Новый сайт kspvo.ru
Поиск:
Контрольно-счетная палата
Контрольно–счетная палата Вологодской области создана в 1997 году и на протяжении всего периода деятельности является полноправным участником бюджетного процесса в Вологодской области.
Читать далее

25 января 2022

Председатель КСП Вологодской области Ирина Карнакова, аудиторы и специалисты приняли участие в семинаре Счетной палаты РФ по вопросам изменений Федерального закона о контрактной системе

/images/2022/220124-1b.jpg Семинар на тему «Актуальные изменения Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», состоявшийся при технической поддержке Портала Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации, проведен ведущим советником отдела правового сопровождения процессного управления Правового департамента Счетной палаты Российской Федерации Викторией Захаровой.

Представлены основные изменения Федерального закона о контрактной системе в сфере закупок, вступившие в силу с 1 января 2022 года и касающиеся как уточнения понятий закона, так и процедур осуществления закупок, их документационного обеспечения.


Возврат к списку